Регистрационный номер
Цена
9 065 527 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления
20 июля 2018 г., 10:17
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июля 2018 г., 10:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 17 августа 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Строительство ПС 220 кВ "Купчинская" с заходами КЛ 220 кВ (установка силовых трансформаторов мощностью 2х40 МВА, ориентировочная протяженность 0,5 км) (услуги по строительному контролю)
Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "2К"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе