Регистрационный номер
Цена
4 018 778 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 11:00
Дата обновления
18 июля 2018 г., 09:46
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Теплоэнергосервис
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Теплоэнергосервис"
ИНН/КПП 1435191592/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 1А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июля 2018 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 августа 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 августа 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 выполнение работ по капитальному ремонту в г.Алдан Алданского района Республики Саха (Якутия)