Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Цена 10 577 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 13:00
Дата обновления 17 июля 2018 г., 15:15
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
КАНАТНАЯ ПРОДУКЦИЯ_2-Е ПОЛУГОДИЕ_2018_РНСНВ

Начальная (максимальная) цена договора 10 577 750 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 38 000

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 июля 2018 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2018 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 КАНАТНАЯ ПРОДУКЦИЯ_2-Е ПОЛУГОДИЕ_2018_РНСНВ
Общество с ограниченной ответственностью "ПромКомплектЦентр"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Стальной канат"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестНедраСнаб"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Техкомплектация"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Стальной канат"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестНедраСнаб"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Техкомплектация"
Допуск Допущен