Регистрационный номер
Цена
6 702 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2018 г., 17:00
Дата обновления
06 августа 2018 г., 16:48
Объекты
Ковыктинское месторождение
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3812100646/380801001
Почтовый адрес 664011, Иркутская, Иркутск, Нижняя Набережная, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 августа 2018 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 августа 2018 г., 00:00
Срок объявления результатов 16 августа 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 № 0001/18/4.4/0041540/ДИркутск/ЗП/ГОС/Э/13.07.2018
Выбор на этапе проектно-изыскательских работ поставщика оборудования автоматических телефонных станций при проведении ПИР для объекта «Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения» для нужд ООО «Газпром добыча Иркутск»
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель