Регистрационный номер
Цена
12 711 864 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2018 г., 16:00
Дата обновления
12 июля 2018 г., 17:26
Объекты
Новосибирская ТЭЦ-5
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 июля 2018 г., 17:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 сентября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и демонтажных работ по объекту ""Реконструкция золоотвала №2. Устройство золошлакопроводов к свободным емкостям"" в подразделении НТЭЦ-5 (Закупка 3413-2018-ИП-СИБЭКО)
Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «Сибремэнерготруб»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "НИКО"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Закрытое Акционерное Общество "Компания "АРИНВЕСТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе