Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Регистрационный номер
Цена 5 031 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2018 г., 09:30
Дата обновления 12 июля 2018 г., 10:00
Лот № 1
Выполнение работ "под ключ" по объектам: Строительство КВЛ-10 кВ от опоры № 22 ВЛ-10 кВ ф.207-13 до проектируемой КТП 10/0,4 кВ в г. Отрадное Кировского района ЛО; Строительство КТП 10/0,4 кВ в г. Отрадное Кировского района ЛО; Строительство КЛ-0,4 кВ от устанавливаемой КТП 10/0,4 кВ до проектируемого КД-0,4 кВ в г. Отрадное Кировского района ЛО

Начальная (максимальная) цена договора 5 031 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4703074613/470601001
Почтовый адрес 197110, г Санкт-Петербург, наб Песочная, дом 42, строение а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 июля 2018 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2018 г., 09:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 июля 2018 г., 09:30
Срок объявления результатов 20 июля 2018 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ "под ключ" по объектам: Строительство КВЛ-10 кВ от опоры № 22 ВЛ-10 кВ ф.207-13 до проектируемой КТП 10/0,4 кВ в г. Отрадное Кировского района ЛО; Строительство КТП 10/0,4 кВ в г. Отрадное Кировского района ЛО; Строительство КЛ-0,4 кВ от устанавливаемой КТП 10/0,4 кВ до проектируемого КД-0,4 кВ в г. Отрадное Кировского района ЛО
ООО «РЕНОВАЦИЯ»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе