Регистрационный номер
Цена
4 364 230 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 09:00
Дата обновления
12 июля 2018 г., 09:28
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 июля 2018 г., 09:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 23 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль