Регистрационный номер
Цена
42 932 845 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
19 июля 2018 г., 13:29
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5260080007/526001001
Почтовый адрес Российская Федерация, 603950, г.Нижний Новгород, ул.Звездинка, д.11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июля 2018 г., 13:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 августа 2018 г., 20:00
Срок объявления результатов 01 августа 2018 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль