Регистрационный номер
Цена
397 169 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2018 г., 23:00
Дата обновления
18 июля 2018 г., 18:24
Объекты
Лодочное месторождение
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июля 2018 г., 18:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Аренда передвижного комплекса для исследования и освоения скважин (ПКИОС) типового исполнения для Лодочного месторождения
ИЦ ГазИнформПласт
Допуск
Допущен
ПАО «Европейская Электротехника»
Допуск
Не допущен
НПП ОЗНА-Инжиниринг
Допуск
Не допущен
НПО Уфанефтегазмаш
Допуск
Не допущен