Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 19:00
Дата обновления 03 июля 2018 г., 16:22
Лот № 1
Поверка средств измерений

Начальная (максимальная) цена договора 5 440 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, Чукотский, Анадырь, Рультытегина, дом 35, корпус 35

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июля 2018 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 19:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 июля 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 июля 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поверка средств измерений
Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Магаданской области и Чукотском автономном округе"
Допуск Допущен
Результат Победитель