Регистрационный номер
Цена
50 667 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 17:30
Дата обновления
20 сентября 2018 г., 08:21
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Оборудование автозаправочных станций
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433000147/143301001
Почтовый адрес 678170, Саха /Якутия/, Мирный, Ленина, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 сентября 2018 г., 08:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 сентября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка и монтаж компрессорного модуля для АГНКС
ООО "НПК "ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "УКЗ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "МЕТАНТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
АО "БАРРЕНС"
Допуск
Не допущен
ООО "Спецмашкомплект"
Допуск
Не допущен
ООО "Спецмашкомплект"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АО "БАРРЕНС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе