Регистрационный номер
Цена
12 246 394 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2018 г., 15:00
Дата обновления
29 июня 2018 г., 14:49
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, Волгоградская область, Волгоград, ул.им.Шопена, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 июля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции (техническому перевооружению) КРН-6, г. Новоаннинский, и работ по монтажу (установке) пункта секционирования на ЛЭП-10кВ Л-20 ПС 110/10кВ «Северная», монтажу (установке)пункта секционирования наЛЭП-10кВ Л-15 ПС 110/10кВ «Северная», г. Камышин, Волгоградская область