Регистрационный номер
Цена
5 003 542 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 17:30
Дата обновления
20 августа 2018 г., 10:57
Все закупки по разделу
Буровые установки и вышки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433000147/143301001
Почтовый адрес 678170, Саха /Якутия/, Мирный, Ленина, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2018 г., 10:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 августа 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Результаты
Лот №1 Поставка буровой установки для веерного бурения
ООО "Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ЭПИРОК РУС"
Допуск
Не допущен