Регистрационный номер
Цена
111 846 364 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 18:00
Дата обновления
29 июня 2018 г., 12:23
Все закупки по разделам
Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки, Капитальный ремонт скважин (КРС)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2018 г., 12:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по установке разбуриваемых пакеров в скважину для последующей установки цементных мостов при эксплуатационном бурении и реконструкции скважин методом ЗБС (ПАО "НК "Роснефть")
Югсон-Сервис 14183 14912 71211 71110 80400 62000
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Выполнение работ по установке разбуриваемых пакеров в скважину для последующей установки цементных мостов при реконструкции скважин методом ЗБС (АО "РН-Мамонтово")
Югсон-Сервис 14183 14912 71211 71110 80400 62000
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Выполнение работ по установке разбуриваемых пакеров в скважину для последующей установки цементных мостов при эксплуатационном бурении и реконструкции скважин методом ЗБС (ПАО "НК "Роснефть")
Сервис Альянс
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №2 Выполнение работ по установке разбуриваемых пакеров в скважину для последующей установки цементных мостов при реконструкции скважин методом ЗБС (АО "РН-Мамонтово")
Сервис Альянс
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №1 Выполнение работ по установке разбуриваемых пакеров в скважину для последующей установки цементных мостов при эксплуатационном бурении и реконструкции скважин методом ЗБС (ПАО "НК "Роснефть")
Удол 14183
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Ай Ди Эс Дриллинг
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Филиал Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Удол 14183
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Ай Ди Эс Дриллинг
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
МТС
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Филиал Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Выполнение работ по установке разбуриваемых пакеров в скважину для последующей установки цементных мостов при реконструкции скважин методом ЗБС (АО "РН-Мамонтово")
Удол 14183
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Ай Ди Эс Дриллинг
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
МТС
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Филиал Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №1 Выполнение работ по установке разбуриваемых пакеров в скважину для последующей установки цементных мостов при эксплуатационном бурении и реконструкции скважин методом ЗБС (ПАО "НК "Роснефть")
Барбус
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Стандарт
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ТД
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АБМ Сервис Групп
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Удол 14183
Допуск
Не допущен
Ай Ди Эс Дриллинг
Допуск
Не допущен
Филиал Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ
Допуск
Не допущен
Лот №2 Выполнение работ по установке разбуриваемых пакеров в скважину для последующей установки цементных мостов при реконструкции скважин методом ЗБС (АО "РН-Мамонтово")
Удол 14183
Допуск
Не допущен
Ай Ди Эс Дриллинг
Допуск
Не допущен
Филиал Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ
Допуск
Не допущен