Регистрационный номер
Цена
5 939 447 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 14:00
Дата обновления
28 июня 2018 г., 15:58
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес Россия, 196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.З лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2018 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 июля 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение полного комплекса работ под «ключ» по инвестиционному проекту «Реконструкция распределительной сети 10/0,4 кВ в Эссойльском муниципальном районе (технологические присоединения №34-01008П/17 от 21.06.2017 г. с Улиной Н.В., №34-00625П/14 от 28.04.2014г. с Бондаревым Е.Ю., №34-00623П/14 от 28.04.2014г. с Бондаревым В.Ю. и др.)» для нужд филиала ПАО «МРСК Северо – Запада «Карелэнерго»
ООО "Электрокомплект"(г.Санкт-Петербург)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Электрокомплект"(г.Санкт-Петербург)
Допуск
Допущен