Регистрационный номер
Цена
1 694 421 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2018 г., 14:00
Дата обновления
19 июля 2018 г., 18:38
Объекты
Уренгойское месторождение
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8904034784/890401001
Почтовый адрес 629307, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Железнодорожная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июля 2018 г., 18:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 22:00
Срок объявления результатов 08 августа 2018 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выбор изготовителя ГПА в ходе проведения ПИР для объекта "ДКС (2 очередь) на УКПГ-2В Уренгойского НГКМ" с поставкой в 2019 году
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель