Регистрационный номер
Цена
4 492 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2018 г., 17:30
Дата обновления
03 июля 2018 г., 08:45
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июля 2018 г., 08:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2018 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 15:15
Срок объявления результатов 09 июля 2018 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по ремонту конструкций дымовой трубы
ООО "НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Альпинистский сервис ПиК"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Уралстройремзащита"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО "Сервис дымовых труб"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО "СпецМонтажРемонт"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО "Ирдом"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО "ГК ПРОМНОВА"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего