Регистрационный номер
Цена
22 398 692 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 10:30
Дата обновления
26 июня 2018 г., 16:20
Все закупки по разделам
Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО ТФ «Ватт»
ИНН/КПП 1325002676/132801001
Почтовый адрес 430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июня 2018 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 10:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 04 июля 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка силового оборудования ОРУ-110 кВ в ГПП 110/6 кВ «Биохимик»