Регистрационный номер
Цена
31 280 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
11 июля 2018 г., 17:20
Все закупки по разделу
Проектирование солнечных и ветряных электростанций
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7840320023/770301001
Почтовый адрес 123112, Российская Федерация, г. Москва, Пресненская набережная, 10, башня «Б»
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2018 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 июля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 июля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по разработке проектов планировки территории и проектов межевания территории для реализации проекта строительства ветряных электрических станций на территории Ростовской области
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания "Донгис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "НПО "ЮРГЦ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе