Регистрационный номер
Цена
44 681 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2018 г., 12:00
Дата обновления
13 июля 2018 г., 14:45
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8617002073/860201001
Почтовый адрес 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июля 2018 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 июля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Лот 1: Поставка спецтехники
Общество с ограниченной ответственностью «РариТЭК Авто Групп»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Публичное акционерное общество "КАМАЗ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕГРУСС КОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место