Регистрационный номер
Цена
13 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 13:00
Дата обновления
20 июня 2018 г., 17:35
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИКАВКАЗСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН/КПП 1513033388/151301001
Почтовый адрес 362013, Респ Северная Осетия - Алания, г Владикавказ, ул Пожарского, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июня 2018 г., 17:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 июля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 июля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказания услуг по замене теплотрассы от "тепловой камеры" по ул. Доватора до воздушки по ул. Барбашова
ООО "ОМЕГА-Д"
Допуск
Допущен