Регистрационный номер
Цена
5 096 351 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 июня 2018 г., 16:04
Все закупки по разделу
Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2018 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 июля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 13 июля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Поставка бассейнов из композитных материалов с системой водоочистки и дезинфекции и защитным покрытием для объекта Реабилитационно-оздоровительный комплекс
«Белая Вежа» г. Волгодонск ул. Лодочная 25.
Общество с ограниченной ответственностью "Стройиндустрия"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "НЕФТЕ ТРЕЙД"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место