Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 16:00
Дата обновления 06 июня 2018 г., 13:27
Лот № 1
Выполнение работ 'под ключ' по объекту: 'Оснащение частотно-регулируемым приводом насосных групп горячего водоснабжения, расположенных на Центральных тепловых пунктах'

Начальная (максимальная) цена договора 5 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ 'под ключ' по объекту: 'Оснащение частотно-регулируемым приводом насосных групп горячего водоснабжения, расположенных на Центральных тепловых пунктах'
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152780/222401001
Почтовый адрес 650000, Кемерово, проспект Кузнецкий, 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июня 2018 г., 13:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 июля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 31 июля 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ 'под ключ' по объекту: 'Оснащение частотно-регулируемым приводом насосных групп горячего водоснабжения, расположенных на Центральных тепловых пунктах'
Общество с ограниченной ответственностью Инженерно-Технический Центр «Качество Сибирского Конструктора»
Допуск Допущен
Результат Второе место