Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 9 669 565 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июня 2018 г., 12:00
Дата обновления 05 июня 2018 г., 10:06
Лот № 1
ВЗП-180531/111-Поставка кабельно-проводниковой продукции для строительства объектов 2018 года

Начальная (максимальная) цена договора 9 669 565 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Километр;^тысяча метров
Количество (объем) 9,195
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 июня 2018 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июня 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 июня 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ВЗП-180531/111-Поставка кабельно-проводниковой продукции для строительства объектов 2018 года
ООО "ИМПУЛЬС-ТРЕЙД"
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель