Регистрационный номер
Цена
5 153 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 15:00
Дата обновления
06 июня 2018 г., 13:52
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Насосы и насосное оборудование, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКАЯ ВОДА"
ИНН/КПП 3435309907/343501001
Почтовый адрес 404130, г. Волжский, Волгоградской области, ул. 7-я Автодорога, 29В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2018 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июня 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 18 июня 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Модернизация насосного агрегата Д2 ПВЗ (установка ЧРП)