Регистрационный номер
Цена
30 280 890 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2018 г., 14:00
Дата обновления
08 июня 2018 г., 17:38
Все закупки по разделу
Экспертиза проектной документации
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8904034784/890401001
Почтовый адрес 629307, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Железнодорожная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2018 г., 17:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 20:00
Срок объявления результатов 14 июня 2018 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектной и рабочей документации: «Реконструкция и техническое перевооружение зданий Административного центра ООО «Газпром добыча Уренгой» для нужд ООО «Газпром добыча Уренгой» (с привлечением к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства)
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место