Регистрационный номер
Цена
6 560 080 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2018 г., 15:30
Дата обновления
31 мая 2018 г., 17:50
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Объекты
МГЭС Усть-Джегутинская
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2018 г., 17:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2018 г., 15:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 июля 2018 г., 15:30
Срок объявления результатов 15 июля 2018 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Заключение договора на разработку проектной и рабочей документации по объекту:
«Техперевооружение ПС 110/6 кВ Головная, для технологического присоединения Усть-Джегутинской МГЭС» для нужд филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Карачаево-Черкесскэнерго».
ООО проектно-строительная фирма "Бештаупроект"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Энергопроект Центр"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "АС ПРОЕКТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе