Регистрационный номер
Цена
62 429 424 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 15:00
Дата обновления
31 мая 2018 г., 19:22
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2018 г., 19:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 июля 2018 г., 23:00
Срок объявления результатов 30 июля 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ПС 110/35/10кВ Озерная, кабельных заходов от ПС 110/35/10кВ Озерная на ВЛ 35кВ Т1/Т2, организации противоаварийной автоматики и каналов связи от ПС 110/35/10кВ Озерная до ПС 220кВ Левобережная