Регистрационный номер
Цена
21 818 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2018 г., 17:30
Дата обновления
31 мая 2018 г., 16:46
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433000147/143301001
Почтовый адрес 678170, Саха /Якутия/, Мирный, Ленина, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2018 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2018 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 26 июля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка насоса НЦСК 350-1100
ООО "ИНВЕСТ-ПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Фирма "ИНЖИНИРИНГ ДОБЕРСЕК ГмбХ"
Допуск
Не допущен