Регистрационный номер
Цена
16 268 897 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 12:00
Дата обновления
30 мая 2018 г., 18:43
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" (АО "ЕТК")
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 мая 2018 г., 18:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 июня 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 02 июля 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Техническое перевооружение тепловых камер с заменой ответственной арматуры. Тепловая камера (павильон) ТК 01-П3; Техническое перевооружение тепловых камер с заменой ответственной арматуры.
ТК26-11» для нужд АО «ЕТК».
ООО "Мегахим-Проект"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «ЖБИ 2020»
Допуск
Не допущен