Регистрационный номер
Цена
52 424 556 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2018 г., 11:00
Дата обновления
20 июня 2018 г., 18:37
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Объекты
Газопровод Сила Сибири I этап
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «ВНИПИгаздобыча»
ИНН/КПП 6455010081/645501001
Почтовый адрес 410012, Российская Федерация, г. Саратов, ул Сакко и Ванцетти, 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июня 2018 г., 18:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 июня 2018 г., 19:00
Срок объявления результатов 27 июня 2018 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение комплексных инженерных изысканий 2-го этапа по объекту «Магистральный газопровод «Сила Сибири». Этап 6.9.1. Лупинги магистрального газопровода «Сила Сибири». Объем подачи газа на экспорт 30 млрд. м³/год. Участок 7 «КУ № 1480-2– КУ № 1602-2». Этап 6.9.2
Лупинги магистрального газопровода «Сила Сибири». Объем подачи газа на экспорт 38 млрд. м3/год. Участок 7 «УЗОУ № 1423-2– КУ № 1480-2», «КУ № 1602-2 – УПОУ № 1733-2»
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель