Регистрационный номер
Цена
8 945 665 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 06:00
Дата обновления
29 мая 2018 г., 14:40
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, г. Новокузнецк ул. Рудокопровая, 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 мая 2018 г., 14:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 06:00
Срок объявления результатов 21 июня 2018 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль