Регистрационный номер
Цена
6 796 050 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 09:00
Дата обновления
28 мая 2018 г., 17:19
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Системы автоматизации и управления, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2018 г., 17:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 28 июня 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по корректировке проектной документации по объекту "Опорный центр обработки и хранения данных АО "Концерн Росэнергоатом"
Общество с ограниченной ответственностью "Гражданпроект-плюс"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕЛЕКОР"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ЦЭР"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе