Регистрационный номер
Цена
9 639 722 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 10:00
Дата обновления
06 июля 2018 г., 13:31
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Объекты
Южно-Кузбасская ГРЭС
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2018 г., 13:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 августа 2018 г., 19:30
Срок объявления результатов 24 августа 2018 г., 19:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 ПИР+СМР Строительство отпайки от ВЛ 110 кВ Южно-Кузбасская ГРЭС - Шушталепская 1,2 цепь до ПС 110 кВ Индустриальный парк
Общество с Ограниченной Ответственностью «ЭлКо»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «СОЮЗ»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе