Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 10 312 882 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 14:00
Дата обновления 22 июня 2018 г., 16:31
Лот № 1
Экспертиза проектов геологоразведочных работ, технико-экономических обоснований (предложений).

Начальная (максимальная) цена договора 10 312 882 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.140 Услуги геолого-разведочные, связанные с добычей нефти и газа
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.140 Услуги геолого-разведочные, связанные с добычей нефти и газа
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза проектов геологоразведочных работ, технико-экономических обоснований (предложений).
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июня 2018 г., 16:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 июня 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 июня 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Экспертиза проектов геологоразведочных работ, технико-экономических обоснований (предложений).
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Победитель
Участник 2
Допуск Допущен
Результат Второе место