Регистрационный номер
Цена
5 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2018 г., 14:00
Дата обновления
22 июня 2018 г., 11:56
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 1902018248/190201001
Почтовый адрес 141342, Московская обл, рп Богородское, дом 100
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2018 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 июля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 31 июля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Поставка автоцистерны пожарной 3,0-4,0 на базе КАМАЗ 4326 или аналог для нужд Дальневосточного филиала АО «ТК РусГидро» (Лот № 10-ОНМ-2017-ДФ-ТК)
ООО «ПРИОРИТЕТ»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель