Регистрационный номер
Цена
28 272 396 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2018 г., 12:00
Дата обновления
24 мая 2018 г., 08:39
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3445042160/344501001
Почтовый адрес 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 58
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2018 г., 08:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 21 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка Автокранов КС-55713-5В на шасси КамАЗ-43118-32 с ГБО для нужд ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель