Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Регистрационный номер
Цена 30 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 15:00
Дата обновления 23 мая 2018 г., 10:38
Лот № 1
Выполнение работ по благоустройству территории на объектах технологического присоединения к электрическим сетям г. Кемерово

Начальная (максимальная) цена договора 30 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки
Дополнительная информация Работы выполняются на основании задания «Заказчика», оформленном в письменном виде, с указанием наименования объекта, места производства и объема работ, в установленные Заказчиком сроки.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Кемеровская горэлектросеть»
ИНН/КПП 4205002510/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемеровская, Кемерово, Дзержинского, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 мая 2018 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 мая 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по благоустройству территории на объектах технологического присоединения к электрическим сетям г. Кемерово
ООО "Монолит"
Допуск Допущен