Регистрационный номер
Цена
4 413 469 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2018 г., 12:00
Дата обновления
22 мая 2018 г., 18:35
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 мая 2018 г., 18:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Насосные агрегаты
ООО "Уралгидромаш"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»
Допуск
Не допущен
ООО "Квадротрейд"
Допуск
Не допущен
АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»
Допуск
Не допущен
ООО "Квадротрейд"
Допуск
Не допущен
АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»
Допуск
Не допущен
ООО "Квадротрейд"
Допуск
Не допущен