Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 45 083 211 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 18:00
Дата обновления 21 мая 2018 г., 15:17
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
РНВ-18-88734 Поставка телекоммуникационных шкафов

Начальная (максимальная) цена договора 45 083 211 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Ванкорнефть»
ИНН/КПП 2437261631/243701001
Почтовый адрес 660077, РФ, Красноярский край, г.Красноярск, Советский район, ул. 78 Добровольческой бригады, д.15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 мая 2018 г., 15:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 РНВ-18-88734 Поставка телекоммуникационных шкафов
НижневартовскАСУнефть
Допуск Допущен
Результат Победитель
Б.Т.Н.
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
РусГазКрио
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Бантер Групп
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
АБС ЗЭиМ Автоматизация 14321
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Фирма Синтез Н 14965
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "НЭТА"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "СибИТ-Проекты"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Б.Т.Н.
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
РусГазКрио
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Бантер Групп
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
АБС ЗЭиМ Автоматизация 14321
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Фирма Синтез Н 14965
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "НЭТА"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "СибИТ-Проекты"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Б.Т.Н.
Допуск Допущен
РусГазКрио
Допуск Допущен
Бантер Групп
Допуск Допущен
АБС ЗЭиМ Автоматизация 14321
Допуск Допущен
Фирма Синтез Н 14965
Допуск Допущен
ООО "НЭТА"
Допуск Допущен
ООО "СибИТ-Проекты"
Допуск Допущен