Регистрационный номер
Цена 17 429 262 ₽
Этап
Закупка завершена
Дата обновления 20 мая 2018 г., 15:17
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
Канат_РНССТ

Начальная (максимальная) цена договора 17 429 262 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 75 900
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 мая 2018 г., 15:17

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Канат_РНССТ
Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестНедраСнаб"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Акционерное общество "Северсталь канаты"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЪЕМ КОМФОРТ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ПромКомплектЦентр"
Допуск Допущен
Открытое акционерное общество "Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Стальной канат"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬПРОМ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Техкомплектация"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЪЕМ КОМФОРТ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ПромКомплектЦентр"
Допуск Допущен
Открытое акционерное общество "Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Стальной канат"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬПРОМ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Техкомплектация"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЪЕМ КОМФОРТ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ПромКомплектЦентр"
Допуск Допущен
Открытое акционерное общество "Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Стальной канат"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬПРОМ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Техкомплектация"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЪЕМ КОМФОРТ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ПромКомплектЦентр"
Допуск Допущен
Открытое акционерное общество "Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Стальной канат"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬПРОМ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Техкомплектация"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЪЕМ КОМФОРТ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "ПромКомплектЦентр"
Допуск Допущен
Открытое акционерное общество "Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Стальной канат"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬПРОМ"
Допуск Допущен
Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Техкомплектация"
Допуск Допущен