Регистрационный номер
Цена
107 220 107 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления
24 июля 2018 г., 13:08
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/774501001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июля 2018 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка оборудования коммуникационного специализированного, поставка металлоконструкций строительных и их частей
Общество с ограниченной ответственностью «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАТОРНАЯ КОРПОРАЦИЯ»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦПОСТАВКА"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью 'ГАММА ИНТЕГРАЦИЯ'
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
О́бщество с ограни́ченной отве́тственностью Миком-Сервис
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе