Регистрационный номер
Цена
17 550 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 17:00
Дата обновления
18 мая 2018 г., 15:21
Объекты
Теплоэнергосервис
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Теплоэнергосервис"
ИНН/КПП 1435191592/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 1А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2018 г., 15:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 июня 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 22 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Строительно-монтажные и пусконаладочные работы по объектам строительства
ИП Тимофеев Сергей Анатольевич
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "АРТПРОФ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе