Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 12 068 906 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2018 г., 16:00
Дата обновления 22 мая 2018 г., 16:08
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по строительству административного здания по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, бульвар 300-летия Калача-на-Дону, 1А.

Начальная (максимальная) цена договора 12 068 906 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение строительно-монтажных работ по строительству административного здания по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, бульвар 300-летия Калача-на-Дону, 1А.
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003021311/781301001
Почтовый адрес 197110, г Санкт-Петербург, наб Адмирала Лазарева, дом 24, корпус Литера А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 мая 2018 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 июля 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 июля 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль