Регистрационный номер
Цена 4 933 796 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 09:00
Дата обновления 25 июня 2018 г., 16:44
Лот № 1
Право заключения договора на Ремонт порталов, мачт освещения и железобетонных фундаментов согласно ведомостям дефектов, сооружения - освещения ОРУ-220/500 инв. №3003, сооружения освещения промплощадки ОРУ-500 инв. №3004, оборудования ОРУ-500 инв. №5278

Начальная (максимальная) цена договора 4 933 796 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Да
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 июня 2018 г., 16:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 28 июня 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль