Регистрационный номер
Цена
45 953 937 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 16:00
Дата обновления
16 мая 2018 г., 12:41
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2018 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 01 июня 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по заготовке грунта в карьерах Лапкосе с перевозкой в запасник на кустовой площадке №2 Висового месторождения, для объектов месторождений ЦХП в 2018 г
АО «Ямалдорстрой»
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель