Регистрационный номер
Цена
13 547 349 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 09:00
Дата обновления
15 мая 2018 г., 14:23
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоИнжиниринг»
ИНН/КПП 0274174295/027601001
Почтовый адрес 450054, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, д.111
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2018 г., 14:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Строительство воздушной линии 0,4-10 кВ, трансформаторной подстанции в д. Шмидтово Уфимского района
Общество с ограниченной ответственностью "Электромонтаж и наладка"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель