Регистрационный номер
Цена
308 193 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 09:00
Дата обновления
15 мая 2018 г., 12:12
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Регион
Чеченская Республика
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ" В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН/КПП 2014016741/201401001
Почтовый адрес 364051, Чеченская, Грозный, им С.Ш.Лорсанова, дом 21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2018 г., 12:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 мая 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 закупка маршрутизатора
Общество с ограниченной ответственностью "НАГ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель