Регистрационный номер
Цена
17 845 932 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 17:00
Дата обновления
14 мая 2018 г., 14:11
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Удмуртнефть» имени В.И. Кудинова
ИНН/КПП 1834028862/184001001
Почтовый адрес Россия, 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Новосмирновская, 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2018 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание транспортных услуг в охранных зонах объектов электросетевого хозяйства (Ижевск, Гремиха)
ИП Мельников Дмитрий Алексеевич 9411
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Велес
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Ковчег
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Мельников Дмитрий Алексеевич
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Велес»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Ковчег»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Ковчег
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Ковчег
Допуск
Допущен