Регистрационный номер
Цена
9 965 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2018 г., 17:00
Дата обновления
12 мая 2018 г., 15:20
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Самарская сетевая компания»
(АО «ССК»)
ИНН/КПП 6367047389/631601001
Почтовый адрес 443079, г. Самара, ул. Гагарина, 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2018 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 мая 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектной документации: "Повышение надежности электроснабжения жилой застройки мкр. № 10" г.о. Жигулевск Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ЗТП Ч 1703/400 кВА с заменой ЗТП на КТП" Кинель-Черкасский район Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от КТП Ч 417/160 кВА с заменой КТП и силового трансформатора на 250 кВА" Кинель-Черкасский район Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №4 Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от КТП Кр 917/400 кВА с заменой КТП" Кинель-Черкасский район Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №5 Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0,4кВ от КТП Ч 212/100 кВА с заменой КТП и установкой дополнительной КТП 250кВА" Кинель-Черкасский район Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Разработка проектной документации: "Повышение надежности электроснабжения жилой застройки мкр. № 10" г.о. Жигулевск Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №2 Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ЗТП Ч 1703/400 кВА с заменой ЗТП на КТП" Кинель-Черкасский район Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №3 Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от КТП Ч 417/160 кВА с заменой КТП и силового трансформатора на 250 кВА" Кинель-Черкасский район Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №4 Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от КТП Кр 917/400 кВА с заменой КТП" Кинель-Черкасский район Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №5 Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0,4кВ от КТП Ч 212/100 кВА с заменой КТП и установкой дополнительной КТП 250кВА" Кинель-Черкасский район Самарская область
Допуск
Допущен
Результат
Второе место